TDC336K020WSG
Cornell Dubilier Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TDC336K020WSG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TDC336K020WSG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TDC336K020WSG |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP TANT 33UF 20V 10% RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 20V |
|---|---|
| Тип: | Conformal Coated |
| Толерантность: | ±10% |
| Размер / Dimension: | 0.350" Dia (8.89mm) |
| Серии: | TDC |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Производитель Код размера: | G |
| Срок службы @ Temp.: | - |
| Шаг выводов: | 0.250" (6.35mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.650" (16.51mm) |
| Особенности: | General Purpose |
| Интенсивность отказов: | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Подробное описание: | 33µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 20V Radial |
| емкость: | 33µF |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TDC336K020WSG, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TDC336K020WSG PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TDC336K020WSG. Цена и время за выполнение TDC336K020WSG в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

