TDC600-2-R
Bussmann (Eaton)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TDC600-2-R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TDC600-2-R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TDC600-2-R |
|---|---|
| производитель | Bussmann (Eaton) |
| Описание | FUSE CARTRIDGE CERM 2POLE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 600V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.248" Dia x 1.000" L (6.30mm x 25.40mm) |
| Серии: | TDC600 |
| Время отклика: | Fast |
| упаковка: | - |
| Упаковка /: | 8AG, 1/4" x 1" |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Holder |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Особенности: | - |
| Текущий рейтинг: | 2A |
| Класс: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 200A |
| Утверждения: | ASTA, BSI |
| Приложения: | Electrical, Industrial |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TDC600-2-R, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TDC600-2-R PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TDC600-2-R. Цена и время за выполнение TDC600-2-R в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


