TDE1708DFT
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TDE1708DFT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TDE1708DFT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TDE1708DFT |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | IC IPS SWITCH 6-48V 4X4DFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 4000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.778 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | Not Required |
|---|---|
| Напряжение - Нагрузка: | 6 V ~ 48 V |
| Тип переключателя: | General Purpose |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-DFN (4x4) |
| Серии: | - |
| Rds On (Тип): | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 1:2 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-VDFN Exposed Pad |
| Тип выхода: | Bipolar |
| Выходная конфигурация: | High Side or Low Side |
| Другие названия: | 497-5769-2 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | On/Off |
| Тип ввода: | Non-Inverting |
| Особенности: | 5V Regulated Output |
| Защита от сбоев: | Over Temperature, Reverse Current |
| Ток - Выходной (Макс): | 250mA |
| Номер базового номера: | TDE1708 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TDE1708DFT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TDE1708DFT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TDE1708DFT. Цена и время за выполнение TDE1708DFT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

