TDF8599BTH/N1,512
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TDF8599BTH/N1,512 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TDF8599BTH/N1,512 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TDF8599BTH/N1,512 |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | IC AMP AUDIO PWR D 36HSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 8 V ~ 24 V |
|---|---|
| Тип: | Class D |
| Поставщик Упаковка устройства: | 36-HSOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 36-BSSOP (0.433", 11.00mm Width) Exposed Pad |
| Тип выхода: | 1-Channel (Mono) or 2-Channel (Stereo) |
| Другие названия: | 935288853512 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Максимальная выходная мощность х каналы @ нагрузка: | 150W x 1 @ 2 Ohm; 70W x 2 @ 4 Ohm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Особенности: | Depop, Differential Inputs, I²C, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection |
| Подробное описание: | Amplifier IC 1-Channel (Mono) or 2-Channel (Stereo) Class D 36-HSOP |
| Номер базового номера: | TDF8599 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TDF8599BTH/N1,512, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TDF8599BTH/N1,512 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TDF8599BTH/N1,512. Цена и время за выполнение TDF8599BTH/N1,512 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
