TDL 3-0521
TRACO Power
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TDL 3-0521 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TDL 3-0521 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TDL 3-0521 |
|---|---|
| производитель | TRACO Power |
| Описание | DC DC CONVERTER +/-5V 3W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $20.384 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | -5V |
| Напряжение - выход 1: | 5V |
| Напряжение - Изоляция: | 1.5kV |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 4.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 10V |
| Тип: | Isolated Module |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.55" L x 0.55" W x 0.31" H (14.0mm x 14.0mm x 8.0mm) |
| Серии: | TDL 3 |
| Мощность (Вт): | 3W |
| Упаковка /: | 7-DIP Module, 5 Leads |
| Другие названия: | TDL 3-0521-ND TDL3-0521 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 70°C |
| Количество выходов: | 2 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | OCP, SCP |
| коэффициент полезного действия: | 82% |
| Подробное описание: | Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V -5V 300mA, 300mA 4.5V - 10V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 300mA, 300mA |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TDL 3-0521, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TDL 3-0521 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TDL 3-0521. Цена и время за выполнение TDL 3-0521 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

