TDN 5-4811WI
TRACO Power
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TDN 5-4811WI с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TDN 5-4811WI с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TDN 5-4811WI |
|---|---|
| производитель | TRACO Power |
| Описание | DC DC CONVERTER 5V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $26.70 | $23.28 | $22.916 | $21.825 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $20.006 | $19.643 | $19.352 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 5V |
| Напряжение - Изоляция: | 1.6kV |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 18V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 75V |
| Тип: | Isolated Module |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.52" L x 0.36" W x 0.40" H (13.2mm x 9.1mm x 10.2mm) |
| Серии: | TDN 5WI |
| Мощность (Вт): | 5W |
| Упаковка /: | 7-DIP Module, 6 Leads |
| Другие названия: | 1951-1378 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 75°C (With Derating) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Remote On/Off, SCP |
| коэффициент полезного действия: | 81% |
| Подробное описание: | Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 1A 18V - 75V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 1A |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TDN 5-4811WI, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TDN 5-4811WI PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TDN 5-4811WI. Цена и время за выполнение TDN 5-4811WI в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

