TDR 2-2411WISM
TRACO Power
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TDR 2-2411WISM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TDR 2-2411WISM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TDR 2-2411WISM |
|---|---|
| производитель | TRACO Power |
| Описание | DC DC CONVERTER 5V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $28.40 | $24.368 | $23.987 | $22.845 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $20.941 | $20.561 | $18.276 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 5V |
| Напряжение - Изоляция: | 1.6kV |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 9V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 36V |
| Тип: | Isolated Module |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.74" L x 0.50" W x 0.34" H (18.9mm x 12.8mm x 8.7mm) |
| Серии: | TDR 2WI |
| Мощность (Вт): | 2W |
| Упаковка /: | 14-SMD Module, 7 Leads |
| Другие названия: | 1951-2440 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Remote On/Off, SCP |
| коэффициент полезного действия: | 79% |
| Подробное описание: | Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 400mA 9V - 36V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 400mA |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TDR 2-2411WISM, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TDR 2-2411WISM PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TDR 2-2411WISM. Цена и время за выполнение TDR 2-2411WISM в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

