TDS4423302DH
Powerex, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TDS4423302DH с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TDS4423302DH с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TDS4423302DH |
|---|---|
| производитель | Powerex, Inc. |
| Описание | THYRISTOR DISC TDS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $768.00 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - О состоянии (VTM) (Макс): | 1.77V |
|---|---|
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 4.2kV |
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс): | 4V |
| Поставщик Упаковка устройства: | Hockey Puck |
| Серии: | - |
| Тип SCR: | Standard Recovery |
| Статус RoHS: | RoHS Compliant |
| Упаковка /: | TO-200AF |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Подробное описание: | SCR 4.2kV 5707A Standard Recovery Chassis Mount Hockey Puck |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max): | 5707A |
| Ток - О состоянии (It (AV)) (Макс): | 3633A |
| Ток - выключения (макс): | 300mA |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM): | 52797A, 56000A |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс): | 300mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TDS4423302DH, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TDS4423302DH PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TDS4423302DH. Цена и время за выполнение TDS4423302DH в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


