TDSG5150
Vishay / Semiconductor - Opto Division
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TDSG5150 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TDSG5150 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TDSG5150 |
|---|---|
| производитель | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
| Описание | DISPLAY 7-SEG. 13MM GREEN C.A. |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.73 | $1.404 | $1.08 | $0.972 | $0.864 | |
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.734 | $0.605 | $0.574 | $0.561 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 565nm |
|---|---|
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 2.4V |
| Размер / Dimension: | 0.689" H x 0.482" W x 0.252" D (17.50mm x 12.25mm x 6.40mm) |
| Серии: | TDS.51 |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 550mW |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 10-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Количество символов: | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 9.5mcd |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип дисплея: | 7-Segment |
| Digit / Alpha Размер: | 0.51" (13.00mm) |
| Подробное описание: | Character LED Display Module Green 7-Segment 1 Character Common Anode 2.4V 20mA 0.689" H x 0.482" W x 0.252" D (17.50mm x 12.25mm x 6.40mm) 10-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Ток - Тест: | 20mA |
| Общий контакт: | Common Anode |
| цвет: | Green |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TDSG5150, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TDSG5150 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TDSG5150. Цена и время за выполнение TDSG5150 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


