TDSO3155
Vishay / Semiconductor - Opto Division
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TDSO3155 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TDSO3155 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TDSO3155 |
|---|---|
| производитель | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
| Описание | DISPLAY 7-SEG. 10MM ORANGERED C. |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 400 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.917 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 630nm |
|---|---|
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 2V |
| Размер / Dimension: | 0.500" H x 0.372" W x 0.252" D (12.60mm x 9.45mm x 6.40mm) |
| Серии: | TDS.31 |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 480mW |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 10-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Количество символов: | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 9mcd |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип дисплея: | 7-Segment |
| Digit / Alpha Размер: | 0.39" (10.00mm) |
| Подробное описание: | Character LED Display Module Orange-Red 7-Segment 1 Character Common Anode 2V 20mA 0.500" H x 0.372" W x 0.252" D (12.60mm x 9.45mm x 6.40mm) 10-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Ток - Тест: | 20mA |
| Общий контакт: | Common Anode |
| цвет: | Orange-Red |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TDSO3155, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TDSO3155 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TDSO3155. Цена и время за выполнение TDSO3155 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

