TDSY1150
Vishay / Semiconductor - Opto Division
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TDSY1150 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TDSY1150 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TDSY1150 |
|---|---|
| производитель | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
| Описание | DISPLAY 7-SEG. 7MM YELLOW C.A. |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.815 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 585nm |
|---|---|
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 2.4V |
| Размер / Dimension: | 0.389" H x 0.291" W x 0.236" D (9.90mm x 7.40mm x 6.00mm) |
| Серии: | TDS.11 |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 400mW |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | - |
| Количество символов: | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 3mcd |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип дисплея: | 7-Segment |
| Digit / Alpha Размер: | 0.28" (7.00mm) |
| Подробное описание: | Character LED Display Module Yellow 7-Segment 1 Character Common Anode 2.4V 20mA 0.389" H x 0.291" W x 0.236" D (9.90mm x 7.40mm x 6.00mm) |
| Ток - Тест: | 20mA |
| Общий контакт: | Common Anode |
| цвет: | Yellow |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TDSY1150, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TDSY1150 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TDSY1150. Цена и время за выполнение TDSY1150 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
