TDTTP2500P100-KIT
Transphorm
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TDTTP2500P100-KIT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TDTTP2500P100-KIT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TDTTP2500P100-KIT |
|---|---|
| производитель | Transphorm |
| Описание | 2.5KW TOTEM-POLE PFC EVAL KIT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $559.20 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход: | 390V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 85 ~ 265 VAC |
| Использовано IC / Part: | TPH3212PS |
| Входящие в комплект поставки: | Board(s) |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | - |
| Выходная мощность: | 2.5kW |
| Выходы и тип: | 1, Non-Isolated |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Главное предложение: | AC/DC, Primary Side and PFC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - переключение: | 100kHz |
| Подробное описание: | TPH3212PS - AC/DC, Primary Side and PFC 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board |
| Ток - Выходной: | - |
| Тип платы: | Fully Populated |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TDTTP2500P100-KIT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TDTTP2500P100-KIT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TDTTP2500P100-KIT. Цена и время за выполнение TDTTP2500P100-KIT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





