TE0600-03IVF
Trenz Electronic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TE0600-03IVF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TE0600-03IVF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TE0600-03IVF |
|---|---|
| производитель | Trenz Electronic |
| Описание | SOM GIGABEE 2X128MB REV. 3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $339.66 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| скорость: | 125MHz |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 1.97" x 1.57" (50mm x 40mm) |
| Серии: | TE0600 |
| Размер ОЗУ: | 256MB |
| Другие названия: | 1686-1028 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Модуль / Тип платы: | FPGA Core |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Вспышка Размер: | 16MB |
| Подробное описание: | TE0600 Embedded Module Spartan-6 LX-150 125MHz 256MB 16MB |
| ядро процессора: | Spartan-6 LX-150 |
| Тип соединителя: | Samtec LSHM |
| Сопроцессор: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TE0600-03IVF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TE0600-03IVF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TE0600-03IVF. Цена и время за выполнение TE0600-03IVF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


