TE10A0703B01
Ault / SL Power
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TE10A0703B01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TE10A0703B01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TE10A0703B01 |
|---|---|
| производитель | Ault / SL Power |
| Описание | AC/DC WALL MOUNT ADPTR 7.5V 9.8W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $16.35 | $15.912 | $15.028 | $14.144 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | ||
| $13.26 | $12.376 | $11.934 | $11.757 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 0.243 lb (110.22g) |
|---|---|
| Напряжение - Выход: | 7.5V |
| Напряжение - Вход: | 90 ~ 264 VAC |
| Размер / Dimension: | 3.31" L x 1.85" W x 1.50" H (84.0mm x 47.0mm x 38.0mm) |
| Серии: | TE10 (10W) |
| Регион Использовано: | North America |
| Мощность (Вт): | 9.8W |
| поляризация: | Positive Center |
| Выходной разъем: | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |
| Другие названия: | 271-2899 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 50°C |
| Потребляемая мощность без нагрузки: | 100mW (Max) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Fixed Blade, Multi-Blade (Sold Separately) |
| Входной разъем: | NEMA 1-15P, Multi-Blade (Sold Separately) |
| форма: | Wall Mount |
| коэффициент полезного действия: | Level VI |
| Подробное описание: | 7.5V 9.8W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade, Multi-Blade (Sold Separately) Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 1.3A |
| Длина шнура: | 59" (1.50m) |
| Утверждения: | CB, CE, DEMKO, UL |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TE10A0703B01, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TE10A0703B01 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TE10A0703B01. Цена и время за выполнение TE10A0703B01 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

