TE1135E
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TE1135E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TE1135E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TE1135E |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | CAP ALUM 100UF 12V AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 410 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.246 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 12V |
|---|---|
| Толерантность: | -10%, +75% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.315" Dia x 0.807" L (8.00mm x 20.50mm) |
| Серии: | TE |
| Рейтинги: | - |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial, Can |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Срок службы @ Temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Подробное описание: | 100µF 12V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C |
| емкость: | 100µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TE1135E, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TE1135E PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TE1135E. Цена и время за выполнение TE1135E в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

