TR1/6125TD2.5-R
Bussmann (Eaton)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TR1/6125TD2.5-R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TR1/6125TD2.5-R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TR1/6125TD2.5-R |
|---|---|
| производитель | Bussmann (Eaton) |
| Описание | FUSE BOARD MNT 2.5A 125VAC 60VDC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | 2000 pcs | 3000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.561 | $0.532 | $0.522 | $0.503 | $0.484 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 60V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
| Размер / Dimension: | 0.240" L x 0.107" W x 0.107" H (6.10mm x 2.72mm x 2.72mm) |
| Серии: | BRICK 6125TD |
| Время отклика: | Slow |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 2-SMD, Square End Block |
| Другие названия: | 283-4100-2 TR1-6125TD2-5-R TR1/6125TD2.5-R-ND TR1/6125TD2.5R |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 16.2 |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 0.035 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 2.5A |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 50A |
| Утверждения: | CSA, UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TR1/6125TD2.5-R, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TR1/6125TD2.5-R PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TR1/6125TD2.5-R. Цена и время за выполнение TR1/6125TD2.5-R в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
