TR3000
Murata Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TR3000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TR3000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TR3000 |
|---|---|
| производитель | Murata Electronics |
| Описание | IC RF TXRX ISM<1GHZ SM-20L |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.2 V ~ 3.7 V |
|---|---|
| Тип: | TxRx Only |
| Серии: | - |
| Последовательные интерфейсы: | - |
| чувствительность: | -109dBm |
| Семейство RF / Стандарт: | General ISM < 1GHz |
| протокол: | - |
| Выходная мощность: | 0dBm |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SM-20L |
| Другие названия: | 583-1089-2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| модуляция: | ASK, OOK |
| Размер памяти: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| частота: | 434MHz |
| Подробное описание: | IC RF TxRx Only General ISM |
| Скорость передачи данных (макс.): | 115.2kbps |
| Ток - Передающая: | 7.5mA |
| Ток - Принимающий: | 1.8mA ~ 3.8mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TR3000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TR3000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TR3000. Цена и время за выполнение TR3000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


