TRA9023
Laird Technologies - Antennas
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TRA9023 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TRA9023 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TRA9023 |
|---|---|
| производитель | Laird Technologies - Antennas |
| Описание | RF ANT 915MHZ DOME NMO BASE MT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $39.30 | $36.353 | $33.405 | $31.047 | $28.493 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| КСВ: | 2 |
|---|---|
| прекращение: | Connector, NMO |
| Серии: | Phantom® |
| Обратные потери: | - |
| Мощность - Макс: | 100W |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 994-1072 |
| Количество полос: | 1 |
| Тип установки: | Base Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Высота (макс): | 2.700" (68.58mm) |
| Усиление: | 3dBi |
| Диапазон частот: | 902MHz ~ 928MHz |
| Группа частот: | UHF (300 MHz ~ 1 GHz) |
| Частота (центр / диапазон): | 915MHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 915MHz GSM Dome RF Antenna 902MHz ~ 928MHz 3dBi Connector, NMO Base Mount |
| Приложения: | GSM |
| Тип антенны: | Dome |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TRA9023, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TRA9023 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TRA9023. Цена и время за выполнение TRA9023 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

