TRAB24003P
Laird Technologies - Antennas
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TRAB24003P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TRAB24003P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TRAB24003P |
|---|---|
| производитель | Laird Technologies - Antennas |
| Описание | RF ANT 2.4GHZ DOME N FM PAN 2.7" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $53.43 | $50.288 | $47.145 | $44.945 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| КСВ: | 2 |
|---|---|
| прекращение: | Connector, N Female |
| Серии: | Phantom® |
| Обратные потери: | - |
| Мощность - Макс: | 100W |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 994-1188 TRAB24003P-ND |
| Количество полос: | 1 |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Высота (макс): | 2.300" (58.42mm) |
| Усиление: | 3dBi |
| Диапазон частот: | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Группа частот: | UHF (2 GHz ~ 3 GHz) |
| Частота (центр / диапазон): | 2.4GHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 2.4GHz GSM, Wi-Fi Dome RF Antenna 2.4GHz ~ 2.5GHz 3dBi Connector, N Female Panel Mount |
| Приложения: | GSM, Wi-Fi |
| Тип антенны: | Dome |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TRAB24003P, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TRAB24003P PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TRAB24003P. Цена и время за выполнение TRAB24003P в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

