TRD23P20WL
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TRD23P20WL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TRD23P20WL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TRD23P20WL |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | SWITCH ROCKER DPDT 3A 125V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
|---|---|
| Тип выводов: | Solder Lug |
| Функция переключателя: | On-Off-On |
| Серии: | TRD |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | Circular - 11.90mm Dia |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 3-1437596-7 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 80°C |
| Тип установки: | Panel Mount, Threaded Body with Nut |
| Механический срок службы: | 50,000 Cycles |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Степень защиты: | - |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| Освещение Тип, Цвет: | - |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | 10,000 Cycles |
| Подробное описание: | Rocker Switch DPDT 3A (AC) 125V Panel Mount, Threaded Body with Nut |
| Текущий рейтинг: | 3A (AC) |
| Цвет - Привод / Cap: | Black |
| схема: | DPDT |
| Тип привода: | Paddle |
| Привод Маркировка: | No Marking |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TRD23P20WL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TRD23P20WL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TRD23P20WL. Цена и время за выполнение TRD23P20WL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


