TRF1002
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TRF1002 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TRF1002 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TRF1002 |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT CABLE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $6.17 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| КСВ: | - |
|---|---|
| прекращение: | Cable (150mm) - U.FL |
| Серии: | - |
| Обратные потери: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Количество полос: | 1 |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Высота (макс): | 6.850" (174.00mm) |
| Усиление: | 5dBi |
| Диапазон частот: | - |
| Группа частот: | UHF (2 GHz ~ 3 GHz) |
| Частота (центр / диапазон): | 2.4GHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 2.4GHz MiWi, Wi-Fi, Zigbee™ Whip, Tilt RF Antenna 5dBi Cable (150mm) - U.FL Panel Mount |
| Приложения: | MiWi, Wi-Fi, Zigbee™ |
| Тип антенны: | Whip, Tilt |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TRF1002, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TRF1002 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TRF1002. Цена и время за выполнение TRF1002 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

