TRF1216IRGPR
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TRF1216IRGPR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TRF1216IRGPR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TRF1216IRGPR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC MIXER 3.3-3.8GHZ DWN 20QFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-QFN (4x4) |
| Серии: | - |
| Вторичные атрибуты: | - |
| Тип RF: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Другие названия: | TRF1216IRGPRG3 TRF1216IRGPRG3-ND |
| Количество смесителей: | 1 |
| Коэффициент шума: | 2.5dB |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Усиление: | 33dB |
| частота: | 3.3GHz ~ 3.8GHz |
| Подробное описание: | RF Mixer IC 3.3GHz ~ 3.8GHz 20-QFN (4x4) |
| Текущий - Поставка: | 200mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TRF1216IRGPR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TRF1216IRGPR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TRF1216IRGPR. Цена и время за выполнение TRF1216IRGPR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
