TRF1223IRTMT
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TRF1223IRTMT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TRF1223IRTMT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TRF1223IRTMT |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC AMP MMDS 3.3GHZ-3.8GHZ 32VQFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | ±4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Тестовая частота: | 3.3GHz ~ 3.8GHz |
| Поставщик Упаковка устройства: | 32-VQFN (5x5) |
| Серии: | - |
| Тип RF: | MMDS, MDS, WCS |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 32-VFQFN Exposed Pad |
| P1dB: | 31dBm |
| Другие названия: | 296-23071-2 |
| Коэффициент шума: | 7dB ~ 20dB |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Усиление: | 30dB |
| частота: | 3.3GHz ~ 3.8GHz |
| Подробное описание: | RF Amplifier IC MMDS, MDS, WCS 3.3GHz ~ 3.8GHz 32-VQFN (5x5) |
| Текущий - Поставка: | 1.3A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TRF1223IRTMT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TRF1223IRTMT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TRF1223IRTMT. Цена и время за выполнение TRF1223IRTMT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
