TRF3750IRGP
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TRF3750IRGP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TRF3750IRGP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TRF3750IRGP |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC PLL FREQ SYNTHESIZER 20QFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 92 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $9.75 | $8.397 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Тип: | PLL Frequency Synthesizer |
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-QFN (4x4) |
| Серии: | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 2:1 |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 20-VFQFN Exposed Pad |
| ФАПЧ: | No |
| Вывод: | Clock |
| Другие названия: | 296-17552-5 TRF3750IRGPG4 TRF3750IRGPG4-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| вход: | Clock |
| Частота - Макс: | 2.4GHz |
| Делитель / тиражирования: | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной: | Yes/No |
| Номер базового номера: | TRF3750 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TRF3750IRGP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TRF3750IRGP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TRF3750IRGP. Цена и время за выполнение TRF3750IRGP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
