TRM-315-LT
Linx Technologies
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TRM-315-LT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TRM-315-LT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TRM-315-LT |
|---|---|
| производитель | Linx Technologies |
| Описание | RF TXRX MODULE ISM<1GHZ |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $19.98 | $18.47 | $15.936 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.1 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Использовано IC / Part: | - |
| Серии: | LT |
| Последовательные интерфейсы: | Serial |
| чувствительность: | -112dBm |
| Семейство RF / Стандарт: | General ISM < 1GHz |
| протокол: | - |
| Выходная мощность: | 9.2dBm |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 12-SMD Module |
| Другие названия: | TRM315LT |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| модуляция: | ASK, OOK |
| Размер памяти: | - |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| частота: | 315MHz |
| Скорость передачи данных: | 9.8kbps |
| Ток - Передающая: | 4mA ~ 12mA |
| Ток - Принимающий: | 6.1mA |
| Тип антенны: | Castellation |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TRM-315-LT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TRM-315-LT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TRM-315-LT. Цена и время за выполнение TRM-315-LT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


