TRS3-40MLR00
KEMET
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TRS3-40MLR00 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TRS3-40MLR00 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TRS3-40MLR00 |
|---|---|
| производитель | KEMET |
| Описание | TEMPERATURE SENSORS 40C +/-2.5C |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $13.23 | $12.96 | $10.80 | $9.99 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $9.72 | $8.37 | $7.83 | $7.425 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±4.5°F (±2.5°C) |
|---|---|
| Тип выводов: | Wire Leads |
| Переключение температуры: | 104°F (40°C) |
| Переключение циклов: | - |
| Серии: | TRS™ |
| Сбросить температуру: | - |
| Упаковка /: | Module |
| Другие названия: | 399-18187 USED40MLR00000 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 24 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Текущий рейтинг - DC: | 0.5A (200V) |
| Номинальный ток - AC: | 0.5A (140V) |
| схема: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TRS3-40MLR00, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TRS3-40MLR00 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TRS3-40MLR00. Цена и время за выполнение TRS3-40MLR00 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

