TRS3221CDBR
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TRS3221CDBR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TRS3221CDBR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TRS3221CDBR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC DVR/RCVR RS232 ESD SGL 16SSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.25 | $2.02 | $1.624 | $1.334 | $1.105 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Тип: | Transceiver |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SSOP |
| Серии: | - |
| Гистерезис приемника: | 500mV |
| протокол: | RS232 |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 16-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Другие названия: | 296-25016-6 |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Количество водителей / приемников: | 1/1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| дуплексный: | Full |
| Подробное описание: | 1/1 Transceiver Full RS232 16-SSOP |
| Скорость передачи данных: | 250kbps |
| Номер базового номера: | TRS3221 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TRS3221CDBR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TRS3221CDBR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TRS3221CDBR. Цена и время за выполнение TRS3221CDBR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

