TRS3238EIPW
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TRS3238EIPW с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TRS3238EIPW с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TRS3238EIPW |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC MULTICH RS232 DVR/RCV 28TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 250 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.867 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Тип: | Transceiver |
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-TSSOP |
| Серии: | - |
| Гистерезис приемника: | 300mV |
| протокол: | RS232 |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Другие названия: | TRS3238EIPWG4 TRS3238EIPWG4-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество водителей / приемников: | 5/3 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| дуплексный: | Full |
| Подробное описание: | 5/3 Transceiver Full RS232 28-TSSOP |
| Скорость передачи данных: | 400kbps |
| Номер базового номера: | TRS3238E |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TRS3238EIPW, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TRS3238EIPW PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TRS3238EIPW. Цена и время за выполнение TRS3238EIPW в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
