TRS3243ECDBR
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TRS3243ECDBR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TRS3243ECDBR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TRS3243ECDBR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC MULTICH RS232 DVR/RCVR 28SSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | 6000 pcs | 10000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.768 | $0.74 | $0.711 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Тип: | Transceiver |
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-SSOP |
| Серии: | - |
| Гистерезис приемника: | 500mV |
| протокол: | RS232 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Другие названия: | 296-22604-2 |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Количество водителей / приемников: | 3/5 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| дуплексный: | Full |
| Подробное описание: | 3/5 Transceiver Full RS232 28-SSOP |
| Скорость передачи данных: | 500kbps |
| Номер базового номера: | TRS3243E |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TRS3243ECDBR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TRS3243ECDBR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TRS3243ECDBR. Цена и время за выполнение TRS3243ECDBR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
