TS-1500-148A
MEAN WELL
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS-1500-148A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS-1500-148A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TS-1500-148A |
|---|---|
| производитель | MEAN WELL |
| Описание | INVERTER 48VDC 1.5KW 2 OUTLET |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $417.38 | $384.25 | $357.75 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход: | 110VAC |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 48VDC |
| Тип: | Inverter |
| Размер: | 16.54" L x 8.66" W x 3.46" H (420.0mm x 220.0mm x 88.0mm) |
| Серии: | TS-1500 |
| Удаленный Возможность: | No |
| Регион Использовано: | North America |
| Мощность - Выход всплесков напряжения: | 3kW |
| Питание - Выход Непрерывный: | 1.5kW |
| Другие названия: | 1866-4939 TS-1500-148A-ND |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Разъем - Входное напряжение: | Terminals |
| Разъем - Выход переменного тока: | NEMA 5-15R |
| выводы переменного тока: | 2 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TS-1500-148A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TS-1500-148A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TS-1500-148A. Цена и время за выполнение TS-1500-148A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



