TS-3000-248B
MEAN WELL
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS-3000-248B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS-3000-248B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TS-3000-248B |
|---|---|
| производитель | MEAN WELL |
| Описание | INVERTER 48VDC 3KW 1 OUTLET |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $793.50 | $740.60 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход: | 230VAC |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 48VDC |
| Тип: | Inverter |
| Размер: | 18.38" L x 11.16" W x 3.94" H (466.8mm x 283.5mm x 100.0mm) |
| Серии: | TS-3000 |
| Удаленный Возможность: | No |
| Регион Использовано: | Europe |
| Мощность - Выход всплесков напряжения: | 6kW |
| Питание - Выход Непрерывный: | 3kW |
| Другие названия: | 1866-5493 TS-3000-248B-ND |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Разъем - Входное напряжение: | Terminals |
| Разъем - Выход переменного тока: | - |
| выводы переменного тока: | 1 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TS-3000-248B, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TS-3000-248B PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TS-3000-248B. Цена и время за выполнение TS-3000-248B в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

