TS-701-HT-10
Schurter
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS-701-HT-10 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS-701-HT-10 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TS-701-HT-10 |
|---|---|
| производитель | Schurter |
| Описание | CIR BRKR THRM 10A 250VAC 50VDC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 50V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 250V |
| Серии: | TS |
| Количество полюсов: | 1 |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| освещение: | - |
| Текущий рейтинг: | 10A |
| Тип выключателя: | Thermal |
| Тип привода: | Push to Reset |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TS-701-HT-10, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TS-701-HT-10 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TS-701-HT-10. Цена и время за выполнение TS-701-HT-10 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

