TS06315C0000G
Anytek (Amphenol Anytek)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS06315C0000G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS06315C0000G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TS06315C0000G |
|---|---|
| производитель | Anytek (Amphenol Anytek) |
| Описание | TERM BLOCK PLUG 6POS 3.81MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.50 | $1.895 | $1.756 | $1.579 | $1.54 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $1.348 | $1.232 | $1.117 | $0.982 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина провода: | 6-7mm |
|---|---|
| Проволочный калибр или диапазон - мм²: | 0.5-1.5mm² |
| Сортамент проводов или диапазон - AWG: | 16-28 AWG |
| Напряжение - UL: | 300V |
| Тип: | Plug, Female Sockets |
| Крутящий момент - Винт: | 0.2 Nm (1.7 Lb-In) |
| Тип выводов: | Screw - Rising Cage Clamp |
| Серии: | 02-381 |
| Размер винта: | M2 |
| Позиции за уровень: | 6 |
| Подключите провода ввода: | 90° |
| Подача: | 0.150" (3.81mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 20020009-D061B01LF 20020009D061B01LF 609-4064 TS06315C0000G-ND TS06315C00J0G TS06315C00J0G-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 115°C |
| Количество позиций: | 6 |
| Количество уровней: | 1 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота изоляции: | 0.751" (19.08mm) |
| Степень защиты: | - |
| Материал корпуса: | Thermoplastic Resin |
| Заголовок Ориентация: | - |
| Особенности: | Mating Flange |
| Подробное описание: | 6 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.150" (3.81mm) 90° Free Hanging (In-Line) |
| Ток - UL: | 8A |
| Ток - IEC: | - |
| Длина хвоста контакта: | - |
| Контактное сопряжение: | Tin |
| Материал контактов: | Copper Alloy |
| цвет: | Green |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TS06315C0000G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TS06315C0000G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TS06315C0000G. Цена и время за выполнение TS06315C0000G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



