TS1102-100EG5
Energy Micro (Silicon Labs)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS1102-100EG5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS1102-100EG5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TS1102-100EG5 |
|---|---|
| производитель | Energy Micro (Silicon Labs) |
| Описание | IC AMP PREC CS 100V SOT23-5 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.76 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 2 V ~ 25 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 30µV |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23-5 |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | - |
| Серии: | - |
| упаковка: | Strip |
| Упаковка /: | SC-74A, SOT-753 |
| Тип выхода: | - |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Current Sense Amplifier 1 Circuit SOT-23-5 |
| Текущий - Поставка: | 680nA |
| Тип усилителя: | Current Sense |
| Пропускная способность -3db: | 4.5kHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TS1102-100EG5, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TS1102-100EG5 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TS1102-100EG5. Цена и время за выполнение TS1102-100EG5 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

