TS11315B00J0G
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS11315B00J0G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS11315B00J0G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TS11315B00J0G |
|---|---|
| производитель | Amphenol FCI |
| Описание | TERM BLOCK PLUG 11POS 3.81MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2090 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.781 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Проволочный калибр или диапазон - мм²: | 16-28 AWG |
|---|---|
| Проволочный калибр или диапазон - коаксиальный: | 1.5mm² |
| Напряжение - UL: | 8A |
| Напряжение питания - IEC: | - |
| Тип: | Plug, Female Sockets |
| Крутящий момент - Винт: | Tin |
| Тип выводов: | Screw - Leaf Spring, Wire Guard |
| Терминал - Ширина: | 1 |
| Серии: | TS |
| Статус RoHS: | Bulk |
| Подключите провода ввода: | - |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 115°C |
| Количество позиций: | 11 |
| Количество проводников: | 0.150" (3.81mm) |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | TS11315B00J0G |
| Заголовок Ориентация: | 11 |
| Тип фильтра: | 300V |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 11 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.150" (3.81mm) 270° Free Hanging (In-Line) |
| Описание: | TERM BLOCK PLUG 11POS 3.81MM |
| Ток - UL: | - |
| Контактное сопряжение: | 270° |
| цвет: | Green |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TS11315B00J0G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TS11315B00J0G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TS11315B00J0G. Цена и время за выполнение TS11315B00J0G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад






