TS12001ITD1022
Energy Micro (Silicon Labs)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS12001ITD1022 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS12001ITD1022 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TS12001ITD1022 |
|---|---|
| производитель | Energy Micro (Silicon Labs) |
| Описание | IC VOLT DETECT 0.65V 2OUT 10UDFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Порог: | 0.78V, Adj |
|---|---|
| Тип: | Simple Reset/Power-On Reset |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-TDFN (2x2) |
| Серии: | - |
| Сбросить Тайм-аут: | - |
| Сброс: | Active High |
| упаковка: | Strip |
| Упаковка /: | 10-UFDFN Exposed Pad |
| Вывод: | Open Drain, Push-Pull |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество Напряжения Контролируемый: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Supervisor Open Drain, Push-Pull 1 Channel 10-TDFN (2x2) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TS12001ITD1022, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TS12001ITD1022 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TS12001ITD1022. Цена и время за выполнение TS12001ITD1022 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



