TS13102-QFNR
Semtech
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS13102-QFNR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS13102-QFNR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TS13102-QFNR |
|---|---|
| производитель | Semtech |
| Описание | 60V POWER LOAD SWITCH 16QFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3300 pcs | 6600 pcs | 9900 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.987 | $0.95 | $0.914 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 4 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение - Нагрузка: | 60V (Max) |
| Тип переключателя: | AC Switch |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-MLPQ (3x3) |
| Серии: | - |
| Rds On (Тип): | 290 mOhm |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 1:1 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Тип выхода: | - |
| Выходная конфигурация: | - |
| Другие названия: | TS13102-QFNR-ND TS13102-QFNRTR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество выходов: | 1 |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Интерфейс: | Clock |
| Тип ввода: | - |
| Особенности: | - |
| Защита от сбоев: | Current Limiting |
| Ток - Выходной (Макс): | 2.5A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TS13102-QFNR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TS13102-QFNR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TS13102-QFNR. Цена и время за выполнение TS13102-QFNR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




