TS14001-C012DFNR
Semtech
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS14001-C012DFNR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS14001-C012DFNR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TS14001-C012DFNR |
|---|---|
| производитель | Semtech |
| Описание | IC REG LINEAR 1.2V 200MA 8VDFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Выпадение напряжения (макс.): | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 1.2V |
| Напряжение - Выход (макс): | - |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 5.5V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-VDFN (2x2) |
| Серии: | nanoSmart® |
| Защитные функции: | Over Current |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-VFDFN Exposed Pad |
| PSRR: | - |
| Тип выхода: | Fixed |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 200mA 8-VDFN (2x2) |
| Current - Quiescent (Iq): | 20nA |
| Ток - Выходной: | 200mA |
| Функции управления: | Enable |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TS14001-C012DFNR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TS14001-C012DFNR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TS14001-C012DFNR. Цена и время за выполнение TS14001-C012DFNR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


