TS15P06G D2G
TSC (Taiwan Semiconductor)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS15P06G D2G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS15P06G D2G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TS15P06G D2G |
|---|---|
| производитель | TSC (Taiwan Semiconductor) |
| Описание | BRIDGE RECT 1P 800V 15A TS-6P |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 15 pcs | 30 pcs | 105 pcs | 255 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.37 | $1.209 | $1.092 | $0.956 | $0.839 | |
| 510 pcs | 1005 pcs | 2505 pcs | 5010 pcs | ||
| $0.741 | $0.585 | $0.546 | $0.519 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Пиковое обратное (Макс): | 800V |
|---|---|
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1.1V @ 15A |
| Технологии: | Standard |
| Поставщик Упаковка устройства: | TS-6P |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 4-SIP, TS-6P |
| Другие названия: | TS15P06G D2G-ND TS15P06GD2G |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 23 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | Single Phase |
| Подробное описание: | Bridge Rectifier Single Phase Standard 800V Through Hole TS-6P |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 10µA @ 800V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 15A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TS15P06G D2G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TS15P06G D2G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TS15P06G D2G. Цена и время за выполнение TS15P06G D2G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
