TS2DDR2811ZXYR
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS2DDR2811ZXYR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS2DDR2811ZXYR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TS2DDR2811ZXYR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC SWITCH 8CH 1GHZ SPST 20BGA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | 5000 pcs | 12500 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.437 | $0.415 | $0.399 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одиночное (V +): | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Напряжение питания, двойное (В ±): | - |
| Время переключения (Ton, Toff) (макс.): | - |
| Цепь переключателя: | SPST - NO |
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-BGA Microstar Junior (2.5x3.0) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 20-UFBGA |
| Другие названия: | 296-25542-2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | 6 Ohm |
| Количество контуров: | 8 |
| Схема мультиплексора / демультиплексора: | 1:1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 8 Circuit IC Switch 1:1 6 Ohm 20-BGA Microstar Junior (2.5x3.0) |
| Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.): | - |
| Перекрестная: | -37dB @ 200MHz |
| Инжекция заряда: | - |
| Согласование между каналами (ΔRon): | 400 mOhm |
| Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)): | 2.5pF |
| Номер базового номера: | TS2DDR2811 |
| Пропускная способность -3db: | 1.1GHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TS2DDR2811ZXYR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TS2DDR2811ZXYR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TS2DDR2811ZXYR. Цена и время за выполнение TS2DDR2811ZXYR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

