TS3001ITD822T
Energy Micro (Silicon Labs)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS3001ITD822T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS3001ITD822T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TS3001ITD822T |
|---|---|
| производитель | Energy Micro (Silicon Labs) |
| Описание | IC OSCILLATOR/TIMER 1V 8TDFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 0.9 V ~ 1.8 V |
|---|---|
| Тип: | Oscillator, Silicon |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-TDFN (2x2) |
| Серии: | NanoWatt Analog™ |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Другие названия: | TS3001ITD822TSIL |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| частота: | 5.2kHz ~ 90kHz |
| Подробное описание: | Oscillator, Silicon IC 5.2kHz ~ 90kHz 8-TDFN (2x2) |
| Текущий - Поставка: | 2.1µA |
| подсчитывать: | - |
| Номер базового номера: | TS3001 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TS3001ITD822T, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TS3001ITD822T PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TS3001ITD822T. Цена и время за выполнение TS3001ITD822T в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


