TS3V340DBQR
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS3V340DBQR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS3V340DBQR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TS3V340DBQR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC VIDEO SWITCH QUAD SPDT 16SSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | 5000 pcs | 12500 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.522 | $0.496 | $0.477 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одиночное (V +): | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Напряжение питания, двойное (В ±): | - |
| Цепь переключателя: | SPDT |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SSOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия: | 296-17815-2 TS3V340DBQRE4 TS3V340DBQRE4-ND TS3V340DBQRG4 TS3V340DBQRG4-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | 6 Ohm |
| Количество каналов: | 4 |
| Схема мультиплексора / демультиплексора: | 2:1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | RGB |
| Подробное описание: | Video Switch IC 4 Channel 16-SSOP |
| Номер базового номера: | TS3V340 |
| Приложения: | Video |
| Пропускная способность -3db: | 500MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TS3V340DBQR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TS3V340DBQR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TS3V340DBQR. Цена и время за выполнение TS3V340DBQR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
