TS414H-IV02E
Seiko Instruments, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS414H-IV02E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS414H-IV02E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TS414H-IV02E |
|---|---|
| производитель | Seiko Instruments, Inc. |
| Описание | BATT LITH 1.5V 200UAH COIN 4.8MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 0.07g |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 1.5V |
| Тип выводов: | - |
| Стандартное время зарядки: | - |
| Стандартный ток заряда: | 5µA |
| Размер / Dimension: | - |
| Информация о доставке: | Due to restrictions, only ground shipment is allowed. |
| Серии: | TS414H |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| разряд Оценить: | 5µA |
| Подробное описание: | Coin, 4.8mm 1.5V Lithium Battery Rechargeable (Secondary) 200µAh |
| Вместимость: | 200µAh |
| Химия батареи: | Lithium |
| Аккумулятор Размер ячейки: | Coin, 4.8mm |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TS414H-IV02E, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TS414H-IV02E PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TS414H-IV02E. Цена и время за выполнение TS414H-IV02E в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


