TS53YJ201MR10
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS53YJ201MR10 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS53YJ201MR10 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TS53YJ201MR10 |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | TRIMMER 200 OHM 0.25W J LEAD TOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | 12500 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.934 | $0.864 | $0.747 | $0.71 | $0.677 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±20% |
|---|---|
| Тип выводов: | J Lead |
| Температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Размер / Dimension: | Square - 0.197" x 0.197" Face x 0.106" H (5.00mm x 5.00mm x 2.70mm) |
| Серии: | TS53 |
| резистивного материала: | Cermet |
| сопротивление: | 200 Ohms |
| Мощность (Вт): | 0.25W, 1/4W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | TS53YJ-200TR |
| Количество ходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 4 (72 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 200 Ohms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment |
| Тип регулировки: | Top Adjustment |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TS53YJ201MR10, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TS53YJ201MR10 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TS53YJ201MR10. Цена и время за выполнение TS53YJ201MR10 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

