TS68332VA20A
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS68332VA20A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS68332VA20A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TS68332VA20A |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC MCU 32BIT ROMLESS 132CERQUAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 132-CERQUAD (22.36x22.36) |
| скорость: | 20.97MHz |
| Серии: | - |
| Размер ОЗУ: | 2K x 8 |
| Тип памяти программ: | ROMless |
| Размер программной памяти: | - |
| Периферийные устройства: | WDT |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 132-BCQFP |
| Осциллятор Тип: | External |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 48 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| EEPROM Размер: | - |
| Подробное описание: | CPU32 - Microcontroller IC 32-Bit 20.97MHz ROMless 132-CERQUAD (22.36x22.36) |
| Преобразователи данных: | - |
| Размер сердечника: | 32-Bit |
| ядро процессора: | CPU32 |
| связь: | EBI/EMI, SCI, SPI, UART/USART |
| Номер базового номера: | TS68332 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TS68332VA20A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TS68332VA20A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TS68332VA20A. Цена и время за выполнение TS68332VA20A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


