TS831-3IPT
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS831-3IPT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS831-3IPT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TS831-3IPT |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | IC SUPERVISOR RESET 2.71V 8TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 4000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.223 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Порог: | 2.71V |
|---|---|
| Тип: | Simple Reset/Power-On Reset |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-TSSOP |
| Серии: | - |
| Сбросить Тайм-аут: | 20 µs Typical Response Time |
| Сброс: | Active Low |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Вывод: | Open Drain or Open Collector |
| Другие названия: | 497-8127-2 TS831-3IPT-ND TS8313IPT |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Количество Напряжения Контролируемый: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 38 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Supervisor Open Drain or Open Collector 1 Channel 8-TSSOP |
| Номер базового номера: | TS831 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TS831-3IPT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TS831-3IPT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TS831-3IPT. Цена и время за выполнение TS831-3IPT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

