TSB14AA1APFBG4
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TSB14AA1APFBG4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TSB14AA1APFBG4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TSB14AA1APFBG4 |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC BACKPLANE PHY 1394 48-TQFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 250 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $9.255 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3.3V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 48-TQFP (7x7) |
| стандарты: | IEEE 1394-1995 |
| Серии: | - |
| протокол: | IEEE 1394 |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 48-TQFP |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | - |
| функция: | Physical Layer Controller |
| Подробное описание: | IEEE 1394 Physical Layer Controller IEEE 1394-1995 48-TQFP (7x7) |
| Текущий - Поставка: | - |
| Номер базового номера: | TSB14AA1A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TSB14AA1APFBG4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TSB14AA1APFBG4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TSB14AA1APFBG4. Цена и время за выполнение TSB14AA1APFBG4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

