TSDF-15-D-S
Samtec, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TSDF-15-D-S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TSDF-15-D-S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TSDF-15-D-S |
|---|---|
| производитель | Samtec, Inc. |
| Описание | .050" CL CRIMP WIRE SOCKET INSU |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.49 | $1.35 | $1.267 | $1.212 | $1.157 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $1.047 | $0.964 | $0.827 | $0.771 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | Tiger Eye™ TSDF |
|---|---|
| Междурядье: | 0.050" (1.27mm) |
| Подача: | 0.050" (1.27mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | SAM12219 TSDF-15-D-S-ND |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 30 |
| Заметка: | Contacts Not Included |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | - |
| Подробное описание: | 30 Position Rectangular Housing Connector Black 0.050" (1.27mm) |
| Тип контакта: | Male Pin |
| Прекращение контакта: | Crimp |
| Тип соединителя: | - |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TSDF-15-D-S, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TSDF-15-D-S PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TSDF-15-D-S. Цена и время за выполнение TSDF-15-D-S в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



