TSFF5410
Vishay / Semiconductor - Opto Division
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TSFF5410 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TSFF5410 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TSFF5410 |
|---|---|
| производитель | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
| Описание | EMITTER IR 870NM 100MA RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.16 | $0.939 | $0.722 | $0.65 | $0.578 | |
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.491 | $0.405 | $0.384 | $0.376 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| длина волны: | 870nm |
|---|---|
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 1.5V |
| Угол обзора: | 44° |
| Тип: | Infrared (IR) |
| Серии: | - |
| Интенсивность излучения (Ie) Мин @ Если: | 45mW/sr @ 100mA |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, 5mm Dia (T 1 3/4) |
| Другие названия: | 751-1208 |
| ориентация: | Top View |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 31 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Infrared (IR) Emitter 870nm 1.5V 100mA 45mW/sr @ 100mA 44° Radial, 5mm Dia (T 1 3/4) |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.): | 100mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TSFF5410, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TSFF5410 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TSFF5410. Цена и время за выполнение TSFF5410 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

