TSL1112RA-103JR14-PF
TDK Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TSL1112RA-103JR14-PF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TSL1112RA-103JR14-PF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TSL1112RA-103JR14-PF |
|---|---|
| производитель | TDK Corporation |
| Описание | FIXED IND 10MH 140MA 18 OHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | - |
|---|---|
| Толерантность: | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.441" Dia (11.20mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | TSL |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | 30 @ 79.6kHz |
| упаковка: | Tape & Box (TB) |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 445-3784-3 TSL1112RA103JR14PF |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность: | 1kHz |
| индуктивность: | 10mH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.492" (12.50mm) |
| Частота - Self Резонансное: | 380kHz |
| Подробное описание: | 10mH Unshielded Inductor 140mA 18 Ohm Max Radial |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 18 Ohm Max |
| Текущий рейтинг: | 140mA |
| Ток - Насыщенность: | 170mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TSL1112RA-103JR14-PF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TSL1112RA-103JR14-PF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TSL1112RA-103JR14-PF. Цена и время за выполнение TSL1112RA-103JR14-PF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


